CONCURSO PÚBLICO 01/2016 – Edital de Convocação nº 001/2017
O PREFEITO de Senhor do Bonfim, Estado da Bahia, Exmo.Sr.Carlos Alberto Lopes Brasileiro, no uso de suas atribuições, e tendo vista a homologação do resultado final do Concurso Público de provas e títulos para provimentos dos cargos efetivos, através da Portaria 067/2017, de 01/12/2017, convoca os candidatos aprovados no Concurso Público nº 01/2016, abaixo relacionados, a comparecerem na Diretoria de Recursos Humanos desta Prefeitura, munidos de documentação, para preenchimento de vagas, observando os critérios previstos no Edital do Concurso Público 01/2016.
AGENTE ADMINISTRATIVO,
1. JOSÉ ENOS ALVES PINHEIRO
2. MICHELE CAROLINE HERMOGENES OLIVEIRA
ATENDENTE DE FARMÁCIA,
1. IANE KELY DA SILVA BARBOSA
CUIDADOR SOCIAL,
1. DEISY CONCEIÇÃO DA SILVA
2. GISELIA DIAS DOS SANTOS
3. BIANCA MALTA DE SOUZA VIEIRA
DIGITADOR,
1. CHARLES DA SILVA JESUS
2. IAGO RONAN VIEIRA SANTOS
ORIENTADOR SOCIAL,
1. BRENO SILVA DA PAIXAO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM,
1. DAYSE MORAIS DE CASTRO
2. AIZIA SALVADOR
TÉCNICO DE LABORATÓRIO,
1. ROSANGELA BATISTA DOS SANTOS
AGENTE DE TRÂNSITO,
1. PAMELA ARIANE RIBEIRO DA SILVA
2. RICARDO BARBOSA DE AMORIM
3. ERASMO GOMES DA SILVA
4. ADRIANO JOVINO DE SOUZA
MOTORISTA,
1. MERSON WAGNER PACHECO E SILVA
2. MEDIVAN DE SOUZA PACHECO JUNIOR
3. PABLO JOSÉ ARAÚJO BELLO BARBOSA
4. PLEITON JORGE DE OLIVEIRA BARBOSA
5. OLIMPIO JOSÉ DOS ANJOS NETO
6. ADRIANA ARAUJO SILVA
7. FABIO DA SILVA BRASILEIRO
8. BRUNO LUIZ BORGES MONTE
9. CARLITO JOÃO DA COSTA
10. LUCIANO GUIMARÃES COSTA
11. GILVAN COSTA FERREIRA JUNIOR
12. VARLEI SOARES DA SILVA MOREIRA
13. FRANCISCO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR
14. VALNEY SOARES SOUZA
15. CLAUDIANO JOSE DA SILVA
AGENTE SOCIAL,
1. NEURACI SANTOS ARAUJO
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS,
1. MAGNA ROBERTA DA SILVA OLIVEIRA
2. KATIA MARIA BATISTA DE SOUZA
3. SERGIO DA SILVA OLIVEIRA
4. FRANCIS DARLEN DE SANTANA
5. MARCOS DE ARAUJO OLIVEIRA
6. VIVIANE HUNGRIA ROCHA DE AQUINO
7. VILMA MARIA RAMOS DOS SANTOS
8. ALYNE BARBOSA MACEDO DE SOUZA
9. EMILIA CRUZ DE ALMEIDA
10. JOSEANE CALAZANS DE SOUZA
11. MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS
12. MARCOS VINICIUS ARAUJO DA SILVA
13. MANOEL DE JESUS
14. CAMILA ALVES DE SOUZA
15. IVONILDA RODRIGUES DA SILVA E SILVA
16. SINELANDIA ALVES FIGUEREDO DA SILVA
ENCANADOR,
1. FABIO LUIS RODRIGUES
ASSISTENTE SOCIAL (20 horas),
1. NEUSEILDES ARAUJO RIOS DO VALE
2. PRISCILA SILVA COSTA HONORATO
3. MAURICIO KLEBER CHAVES SOARES
4. IRIS FERREIRA DOS SANTOS FIGUEREDO
ASSISTENTE SOCIAL (30 HORAS),
1. GILDAIANE DA SILVA TRINDADE
EDUCADOR FÍSICO,
1. UELLITON ANDRADE SOUZA CARVALHO
ENFERMEIRO 40 HORAS,
1. ANANDA MADEIRA MOURA FE AGUIAR
FARMACÊUTICO 20 HORAS,
1. PRISCILA CRUZ DOS SANTOS MOREIRA
FISIOTERAPEUTA 20 HORAS,
1. EDILSON GONÇALVES MACIEL JUNIOR
2. GIMAIANE DE SOUZA MENDES
3. ALINE MORAIS PIMENTEL
4. RAQUEL DE ANDRADE
5. DENER DAVI SOUZA AMORIM
FONOAUDIÓLOGA,
1. MILA CARLA BORGES MACEDO
MÉDICO CIRURGIÃO GERAL,
1. FELIPE ALMEIDA DE OLIVEIRA
MÉDICO DO TRABALHO,
1. RICARDO BRUNO MACEDO TAVARES CRUZ
NUTRICIONISTA 40 HORAS,
1. VERUSCA DE ARAUJO MENDES
ODONTÓLOGA 20 HORAS,
1. CAROLINE GOES RIBEIRO
PROCURADOR JURÍDICO,
1. CLARA TAYANE DOS SANTOS SOUZA
PSICOLOGO 20 HORAS,
1. LARISSA TRISTÃO GRAMACHO
ODONTÓLOGO 40 HORAS,
1. DANIELLE CHRISTINA LINO LEAL
2. LEONARDO FRAGA MATOS
PSICOLOGO 40 HORAS,
1. TATIANA TARRAO DOS SANTOS
MÉDICO CLÍNICO GERAL 40 HORAS,
1. DANY CRISTHIANN DA SILVA CARVALHO
2. IGNO ALMEIDA BRAGA FILHO
MÉDICO CLÍNICO GERAL 20 HORAS,
1. DANIEL OLIVEIRA AGUIAR
FARMACÊUTICO 40 HORAS,
1. WELTON FERREIRA PEREIRA
ENGENHEIRO CIVIL,
1. RODRIGO CID FELIX DE SOUZA PASSOS
GARI,
1. UELTON BARBOSA DOS SANTOS
2. EMERSON DE JESUS DA SILVA

Postar um comentário

FBbox/https://www.facebook.com/JaguarariNoticias1/
Tecnologia do Blogger.